Елена Петрова

Я приехать в Москва к родствениикам. Мне брат в метро сказать не сидеть на сиденях. Я спросить почему, он сказать что

Я приехать в Москва к родствениикам. Мне брат в метро сказать не сидеть на сиденях. Я спросить почему, он сказать что там бомжи писить и какать, но я не видеть дырка. What is this?

Оксана Иванова

It is то, что ты можешь спокойно ехать в свой страна.... Ти бил Москва и... будь счастлив! ! Гуд бай, мой мальчик!! ! Медведи подъедут позже...

Святослав Агафонов

дырка нет, бомж аа на сиденье, мент хватай бомжа ложить спать

Лиана Чемовская

Сказать брат, пусть возить тебя в машина. Ты же гость!!! together-forever///Мир, дружба, жвачка!!!))))

Кирилл Козлов

приезжай к нам.. . у нас нет метро.... а братьев твоих везде до х.... я

Black Falkon

Да забей и не парься. (захлёб переводов)