Елена Мяушкина

Подъехал ментовской бобик, и вылезли дяденьки с надписью "ОМОН" описание внутри

Мы после футбола время час ночи, нас 4 человека троим из них есть 18, а одному нету. Попросили документы, мы подали им студенческие (в студнях даты нету). Стали переписывать ФИО и дату рождения, тем кому 18 спокойно сказали, а тот кому 17 соврал год рождения.... Что будет за это?!

Околя

скорее всего предупреждение (если это первый раз) , а так штраф до 500 рублей

Ссыв Агощ

Да не ссы, если этой ночью в данном районе ничего не произошло, вас никто дёргать не будет! Ну подумаешь, найдут другого с такими же ФИО, только 18-летнего!)))

Николай Лепёшкин

предупреждение или же штраф могут поставить и на учет если не в первой

Сара Рахматуллаева

В солдаты отправят.