Alexandra

Подскажите пожалуйста, какую ответственность несет частное лицо в продаже личного иммуще ( описание ситуации внутри)

Продал на сайте одежду оптом, как частное лицо, был ремонт, разобрали шкафы, пакетов 10 продал, нормальные вещи, все хорошее, были и новые и бу, никаких серьезных деффектов. Приехала покупательница ко мне домой, выкупила эти 10 пакетов, посмотрела что-то, что смогла, кое что померила, но естественно не все, приняла решение купить, отдала деньги (20 т. р) забрала и уехала. Из дома пишет что ей не все подошло, и не все нравится, я писал заранее что возврата нет, а она требует вернуть ей деньги, какую я несу ответственность как частное лицо? Ведь не мои проблемы, что ей не все подошло, нужно было на месте смотреть предже чем покупать.

Nadyusha Belaya

нет ответственности ни какой. по гражданскому кодексу б/у покупки не возвращаются.

Ирина Лянг (Месилова)

Никакой ответственности не несет.