Sanya

У меня ваз 211440. Загорелся чек и обороты держатся высокими! ! От 1100-1600!!!

Сначала подумал, что это датчик дроссельной заслонки, поменял, ничего не изменилось! Потом поменял датчик холостого хода, опять не помогло!!!! что дальше????

Попробую, он тоже может быть виновен в этом!?? ?

Ska

попробуй отсоедини колодку провода от дмрв. если ничего не изменится, то либо питания нет, либо датчик сломан