Наим Тахиров

Какие мне нужны документы, для восстановления прав!!!! после лишения прав. расскажите по этапно

Dimon Yakubov

для начала медосмотр пройди сьезди в гаи там спроси я себе востанавливал после потери устал бегать)

Ольга Боева

Проходи медкомиссию, бери паспорт и получай. Получение: дата суда - срок лишения + 10 дней.

Анна Берне

не надо ничего восстанавливать-срок лишения пройдёт-заберёшь свои в ГАИ

Наталья Попова

медсправка, паспорт, решение суда