*K
*** Karri ***

не платят деньги по осаго. зам оставышиеся месяца

Андрей Любчук

Вопрос не ясен. Вы можете его дополнить.
Еще предположу вариант, что Вы про возврт остатка денег по страховке за неиспользованный период. Остаток можно получить только после продажи авто, тотала авто или серти собственника или страхователя. Нужны паспорт, полис, документы, подтверждающие причину досрочного прекращения страхового договора. Подается заявление, и в течение 14 дней отаток денег возвращается страховщиком.

Real Man

Срок выплаты месяц со дня подачи документов-если выплаты нет, то либо тупо ждешь, либо идешь в суд.

Владимир Солонар

Не имеют право. Сам получал при покупки с действующим ОСАГО, за оставшиеся время, когда переоформляли на себя. Но только не прямым подсчётом ( сумму делят на 12 месяцев и умножают на коэффициент, меньше единицы. Точно не скажу)