Данила Матросенко

Всем мир! проблема такая - задали сделать как бы презентацию на тему "Бухучет в банке" а вот в каком банке - чит. ниже

Вот, типо бух учет в банке Росбанк, или Сбербанк, и про бух учет этих банков написать, только я не знаю где черпать информацию, помогите пожалуйста!!!

Sergey

Почитайте Правила бухучёта в кредитных организациях. Те же принципы - двойная запись, но зеркальное отношение некоторых активов и пассивов по сравнению с организациями. Другой план счетов, более обширный.

Константин Харитонов

подойди к мэнеджору или к работнику прямо в банке. с ними поговори. а есле деньги поззволяют ани точно не откажут