Юл
Юлия

Нужна статья из журнала про инвестиционную деятельность российских банков помогите найти

Екатерина

Вот некоторые статьи, может быть они будут вам полезны.
Данилов Ю. А. Создание и развитие инвестиционного банка в России. , М. , Финансы и статистика, 2004.
Капелинский Ю. И. Теоретические аспекты финансового инжиниринга с использованием ценных бумаг. Банковские услуги, 1998,№3
Маркунцов С. А. О необходимости законодательного закрепления понятия "банковская деятельность. - "Российская юстиция", N 4, апрель 2006 г.
Семилютина Н. Г. Инвестиции и рынок финансовых услуг: проблемы законодательного регулирования , "Журнал российского права", N 2, февраль 2003 г.
Хвостик Е. Поглощение размещений. Газета «Коммерсантъ» № 159/П (4214) от 31.08.2009