Ольга Соломенцева

Микрокредиты Российских банков. как стать инвестором? кто связывался?

как сделать вклад собственных средств, что бы через год забрать сумму на энное количество процентов больше?

Дмитрий Ткачёв

Купите акции ООО "Домашние деньги" (одна акция стоит 1 500 000 рублей) и будет Вам энное количество процентов.

Евгений Крайнов

Доходность по вкладам в банках сейчас не превышает 12%.

Вячеслав Княжев

В банках нет микрокредитов. Как я понял, Вы хотите и рыбку съесть, и ...развлечься. Чтобы доход был, как у МФО, но с государственным страхованием? Не два горошка на ложку.