Екатерина Мясникова

помогите сон с покойником разгадать!!

приснился дядя .которого уже нет в живых. он был страшный как будто лицо его сгнило толи маска и был сумасшедший. он пытался меня убить у него ис под одежды выскакивало много ножей. я один схватила. он повалил меня на кравать и душил я проткнула ему руку несколько раз -хлынула кровь и он умер я с облегчением вынесла его во двор зашла и сестре говорю -это была самооборана да и выхода у меня друггого не было или он меня или я его. потом пришли каких то две типо родственницы бабки и что они делали уже не помню

Екатерина Пушкарева

Злость и обида у Вашего Дяди осталась на какого-то из родных, Родственник, на которого Ваш Дядя «обижен» , считает что ни в чём не виноват.

Наталья П

покойники снятся к пркдупреждению! а ножи это твои враги! ты просто накосячила и тебе дается сон что бы это осознать и как то изменить!

Ольга Веткина

Если вы видите сумасшедшего - либо получите ложное известие либо необходимо остерегаться непостоянства друзей. Если вы убиваете напавшего на вас -ждите успешной карьеры и благоприятного поворота дел.