Печенина Елена

Щенок САО возраст 16 дней с двух недель начали питаться с соски мало ест постоянно спит?

почему тогда за два дня сбросил 165 грамм, но он уже за два дня раз пять мочился и один раз покакал

сегодня отказывается от соски.

Денис Ермошкин

И писать, и какать должен гораздо чаще. Потому и сбрасывает вес, что нарушен метаболизм. Сука постоянно вылизывает животы щенков, чтобы они оправлялись.

Оксана Харитонова

мало это как? А спать постоянно им положено.

Алексей Иванов

Он совсем крошечный! Всё нормально, он в таком возрасте и не должен много есть, совсем по чуть-чуть. Что много спит-это очень даже хорошо, пусть спит.

Тэране

Начинайте прикорм шариками из говяжьей скобленки и творожными шариками. Говядину замораживаете, скоблите ножом, из "стружек" формируете шарики, доводите до комнатной температуры и кормите щенка. Аналогично с творогом. Только не смешивайте - один день говяжьи шарики, второй день - творожные.. . Смотрите на реакцию ЖКТ. Обязательно обеспечьте щенку доступ к чистой воде питьевой воде комнатной температуры