Маня Манкевич

как приготовить свиной окорок просто и вкусно. просто и вкусно

Ирина

Берем свинину, режем на порции. Параллельно нагреваем духовку. Если шейка - отбивать не надо, если мясо более постное - отбить.
На смазанный противень выкладываем мясо, соль, специи по вкусу, сверху колечки/полуколечки лука, можно помидорку кружочками, и много тертого сыра, слегка увлажненного майонезом. Готовится в духовке около 35-40 минут. Вкусно, сочно и быстро.

Александр Колбасников

Посоли, поперчи, нашпигуй морковью и чесноком, облей растительным маслом, заверни в фольгу и в духовку.

Ва
Валентина

долго но просто 1 кг шейки свинной залить 150гр соевого соуса промять намазать очень обильно не жалея аджикой завернуть в фолгу так чтобы не протекло положить на лист или сковороду налить воды примерно на два пальца и в духовку на 2 часа вкусно как в горячем так и в холодном виде если не куда спешить то можно промариновать часа три - четыре потом запекать будет вкуснее но это не принципеально