Alexandr Biryukov

Купили лжебамбук, продавщица сказала, что он сам со временем будет кругами извиваться, а потом я прочла --->

что сам он так не извивается, а его как то загиюают! правда ли это?? ? Зачем меня обманули ((( зря деньги потратила, так в нем никакой красоты то не видно

Юлия Нэш

это драцена, извиваться она конечно же не будет, пусть растет как есть, и какую красоту вы хотели в ней увидеть....

Привет Alexandr

Спрашивать о растениях у продавцов, в основном, просто смешно. Большинство тамошних работников, такие же "знатоки" как и основная масса покупателей.

Алексей Машнин

да уж: ) сама она завиваться не станет. у меня дома стоят завитые и среди них один дефективный: ) но я его все равно люблю: ) вы можете докупить уже завитые бамбуки и составить композицию:)