Алексей

Подскажите действительно ли можно вырастить клубнику дома на балконе?) ) очень хочется:))

Может есть те кто уже пробовал?!)

Андрей Таранин

При желании всё можно.

Юля Матесова

У меня один сезон росла садовая земляника на балконе. Хорошо цвела, были и ягоды, очень вкусные. Но возни с ней - масса. Во-первых, солнце не весь день, как на открытом участке, во-вторых, низкая влажность воздуха, создать такую же, как на огороде, очень сложно. Но если вам хочется поиграться, попробовать, тогда пожалуйста. Мороки много, а тем количеством ягод не наешься.