Veronika Gagarina

мне 20 лет и у меня никогда не было девушки. И это всё потому что мне нужны сразу серьезные отношения??

потому что легкие отношения я отвергал?

Юра Цыплухин

куда спешишь - друг?

Alex Badan

Нет, потому что вы заняты чем-то другим

И*
Иван ****

Попустит. Не торопись с серьезными живи пока для себя.

Алексей Сорокин

Как баба рассуждаешь
Тебе никто не даёт
Лысого погоняй, потренируйся.

Сергей Бехли

Что бы была девушка, нужно как то привлечь внимание. Например даже павлин знает как понравится самке!))

Анна Разоренова

не гонись за этим и оно само придет

Сергей Кузьмичев

А что в вашем понятии легкие? ?
Любые отношения и даже серьезные начинаются с флирта, глупостей и прочей романтики, а потом перерастают во что-то серьезное или люди понимают, что не подходят друг другу и расходятся
А как вы собираетесь строить отношения, если не даете шанса людям
Все мои серьезные отношения начинались с легкости, думлаа, что погуляем и все, а там оп и любовь!

Светлана Нагорная

ну уж лучше сразу серьёзные чтоб потом их не менять как перчатки в этом согласна. общайся больше с ними ну с людьми завлеки их чем то только по общению ты можешь понять с какой у тебя прямо всё будет любовь до гроба и старость вместе. заинтересовывай противоположный пол а то просто так сидя на месте так и проживёшь один нужно ж что то делать в свет выходить