Ма
Мария

не понимаю, когда некоторые обращаются к родителям на ВЫ, как к не родному человеку! Может я не прав?

Два По

может это больше уважение???

Usmonhon Umarov

фамильярность не более

Светлана Федорова

И воспитание.

At
Aton

это кавказская дикость

Карен Погосян

У меня дядя обращается на вы с родителями, уже так сложилось с уставом тех времен. Не вижу много плохого, но я против такого, духовная близость с родителями не должна выражаться заумными местоимениями. Времена ОЧЕНЬ сильно изменились.

Рафаэль Губайдуллин

если родители приемные и ты это знаешь.. только вы.. когда родители не твои.. а мужа.. тоже вы.. не могу себя переломить