Рома Новиков

Смотрю на некоторых и не понимаю! Из любого человека можно сделать хоть что-то... Но люди сами не хотят становится лучше.

Вот я похудел, подкачался, каждый раз делаю модные причёски, гардероб изменился, лицо поменял... А некоторые одноклассники которые когда-то со мной учились такими же и остались.... Я не понимаю почему? жизни хорошей чтоли не хочется??

Если над любым человеком поработать можно сделать что-то такое чего сам не ожидаешь в конечном итоге увидеть.

Это касаемо внешности если кто не понял!

Колян

Человек-самая ленивая зараза на свете!

Eric Crause

вот вот!

Lion

Горбатого только могила исправит.

Андрей Шаламов

Да не говори.. . А еще не хотят учить правописание мягкого знака в тся и ться.. . видимо тоже от хорошей жизни..