Александра Глухова

На сайте знакомств "собеседниц (а)? " по переписке пишет всё "общими словами". Короче, информации ноль. Но пишет. Это

компьютерная программа такая? Или человек? Вроде реагирует на вопросы. Но не отвечает по сути. Что спросить, чтобы понять кто это и чего хочет? Надоело бессмысленную лабуду просматривать. Ведь даже если проститутка, то она бы уже давно хоть намекнула бы, что и к чему? Или нет? Или кто, или что это?

Павел Титов

Робот не смог бы отвечать на ваши вопросы правильно. Все-таки наверно это человек. Единственное, что мне приходит в голову, что эта девушка несерьезно настроена на знакомства и просто хочет убить время или играется, вот и не хочет ничего о себе рассказывать. А еще очень часто бывает, что мужчины так забавляются - составляют женские анкеты и прикалываются.