Иван Марков

Она охлодела ко мне?!

Вообщем поссорились она увлеклась другим, да она и общаться любит с парнями, она девственница любили друг друга, просто теперь учимся в разных городах, теперь не общаемся говорит незнает любит меня или нет запуталась, говорит встретимся летом все обсудим, я ей не звоню но хочу послать букет, стоит? можно все вернуть еще, что мне делать! ? там ведь к ней клинья бьют она меня даже в вк давно заблокировала чтобы страницу не видел.... я и незнаю что думать

Наталья Шатохина

Девушка хочет жить своей жизнью и не клинитья на ком-то одном. Это ее право. У вас есть такое же. Живите и смотрите вокруг. Если клету оба останетесь девственниками и тяга друг к другу останется, значит, что-то есть серьезное. а не просто весна и гормоны)

Ирина Александрова

Она тебя морозит уже изо всех сил, а ты все веришь во что-то. К лету уже точно не девочкой приедет.

Ан
Анна

Да всё понятно уже.
Купи букет, подари его весенней красавице на улице, не этой упоротой.

Alekc Murahow

Думать не чего, она тебя динамит . По этому поводу у меня есть мой стих " Ложь " Зайди в личку пришлю ..