Ольга Барышникова

помогите вспомнить название фильма, сценка из фильма: студент решил поумничать перед преподом, давая понять ему что он..

... очень сложным языком объясняет простую вешь, тогда препод выгнал его из аудитории за наглость, студент вспомнив что забыл учебники вернулся, и таким же сложным языком объяснил ему что он забыл забрать книги

Артур Теблойты

я не знаю, но в трансформерах, кога он уехал на учебу в университет, была история похожего содежания