Tonny

помогите найти дословный перевод Лореляй Гейне с нмецкого без рифмы

Не нужны мне рифмованные переводы, хочу прочитать грубый дословный необработанный перевод без авторских фантазий.
Помогите, пожалуйста, найти.
Совершенно очевидно, что любой перевод несет в себе ошибку, но все же хотелось бы ее максимально уменьшить.

Олеся Ильина

Грубый дословный перевод? Ну-ну, google переводчик это может:

Я не знаю, что это означает,
Я так грустно;
Сказка с древних времен,
Это, кажется, не из ума.
Воздух прохладный и она темнеет,
Тихий Рейна;
Вершине горы блестками
В вечернее солнце.
Прекрасная девушка сидит
Над чудесным
Гребни ее золотые ювелирные изделия, Она расчесывает золотистые волосы. Она расчески с расческой все золотые,
И поет песню;
Она имеет своеобразный,
Непреодолимо сильным.
Грузоотправитель в маленьком корабле Это эффекты с горя горе;
Он не видит скалистых рифов,
Он только смотрит в высоту.
Я думаю, что волны поглотят
Обе лодки и баржи;
Она своим пением
Lore-Ley сделано.