Юлия Кузнецова

комп "уродует" информацию на hdd, скачативаю какой-нибуть большой файл, и архиваторы награждают меня ошибками

например скачиваю асасина iso образ (пересчитывал хеш раз 10 наверное, он чтото докачивает) и всёравно на какомнибуть моменте да скажет что файл повреждён

chkdsk ничего не нашёл

Настена

Антивирус найдет.

Алексей Паникаров

Если выскакивает ошибка при архивации, скорее всего у тебя не стабильный инет. Попробуй какой-ибудь загрузчик с функцией докачки.

Алексей

Victoria проверься. Чек ни чего и не найдёт. Victoria может ремапить.