Юра Кожевников

Сколько файлов можно поместить в архив? (Тема архиваторы)

Nurik Kurpekulov

Извини, что спрашиваю.. .но ааа, если не секрет на хрена те?

вот например ВинРАР

Каково предельное количество файлов в одном архиве?
Количество файлов, добавляемых в один архив зависит от объёма доступной памяти и длины имён этих файлов. Примерно 128 байт памяти требуется для одного архивируемого файла. Таким образом, для сжатия миллиона файлов необходимо иметь 128 Мб. Предельные нагрузки, которые прошли испытание в тестовой лаборатории нашей компании достигают 10 миллионов файлов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Misha Martirosov

Количество фаилов не имеет значения как и обьем. Архиватор служит для сжатия информации в объеме.

Валерия Рыбка

нечетное количество