Елена

на хр не распаковывается ни один архив ни одним архиватором!

аппарат asus k53e стояла 7,тормозила, так же не смог распокавать пару архивов, дает ошибку CRC,поставил хр и таже история, архивы не битые, качал несколько раз с разных источников!

Katrina

Попробуйте распаковать на другой машине. или попробуйте разные архиваторы

Г.
Гузель .......

проверьте в безопасном режиме, если что, проверьте на вирусы

Юлия Дмитриева

Проверьте жесткий диск на наличие ошибок. И на вирусы тоже не плохо бы.