Андрей Михоленко

Что такое номер порта? ! как его найти на компьютере Виндус ХП и где его искать что бы посмотреть!?

Александр Михеев

Это номер причисляется порту ЮСБ или вртуальному иобычно выглядит так (COM3) А как его найти то поройся в диспетчере устройств в диспетчере обозначение ( Порты (COM и LPT)

Ал
Александр

порт -это USB туда флешки вставляют... сколько у вас их, вот и смотрите на компе или на ноутбуке с боков... слева 1 и так далее на право