Елена Васильева

Как удалить самоустановившийся рамблер из хрома? в настройках не дает

В хроме вместо поиска установился рамблер. сам. Изменить поиск по умолчанию в настройках не дает. поле не активно. Просто тож никак не дает. переустановил хром. два дня нормально сегодня опять ни куда не лажу касперский не ругается.

Нурали Садуллаев

Закачал обновление ГУГЛХРОМ. У меня укоренился поисковик РАМБЛЕР. Поменял в НАСТРОЙКИ -не заменилось. В поисковой строке вначале стал писать Google.ru затем запрос и получилось-РАМБЛЕР отстал.

Маруся К

1.Сначало открой режим инкогнито и введи любой запрос.
2. Если ошибка пропала, перейди в настройки
3. Если есть подозрительные расшрения удали их. При отсутствии таковых смотри дальше.
3. Отключи все расширения.
4. После зделай любой запрос.
5. Если проблема пропала, перейди в расширения и поочередно, включай расширения пока не вернется подмена страниц.
6. После возрашения проблемы удали дополнения.
7. Аллес Гут

Юлия Козулина

Попробуй поискать в установке и удалении программ.

Алексей Сучков

тулбар похоже

Игорь Иванов

Все Хромоногие похожи. На примере Комодовского Дракоши: http://otvet.mail.ru/answer/446330183

Константин Гнездилов

Вот она, инструкция небольшая о том, как правильно удалять программы при помощи Revo Uninstaller, программа хорошая но сперва кажется сложной, но может только мне (не хватает мозгов):

http://virtmachine.ru/revo-uninstaller-kak-pravilno-udalyat-programmy.html

Антон Яковлев

спасибо! Ваш совет помог!!!

Лена Сергеевы

ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггааааааааааааааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввннннннннннннннннооооооооооооооооооооооооо.

Маргарита

спасибо, помогло!!!

ОК
Оксана Карцева

в се в настройках есть не там меняешь

Олеся

Попробуй поискать в установке и удалении программ.