Роман Афанасьев

как в скайриме в доме теплых ветров спальню купить. она не покупается. может код на нее есть как на алхимик лабораторию?

Я уже весь дом обустроил, алхимическая лаборатория покупается, но в доме не появляется. пришлось код ввести код. Такая же фигня со спальней

Лана Сепик

Поподробнее "не покупаеться"?

Nur Smanaliev

Нужно пойти в Драконий предел, там рядом с ярлом стоит управляющий, в диалоге с ним есть "обустроить дом" там все и покупается (если не стоит рядом с ярлом, значит он в галереи на 2ом этаже)