Сергей Сироткин

здравствуйте мне в скайп пришла программа какая то я ввел свой меил и пароль теперь меня постоянно взламывают помогите п

защитить свой меил

Алёна Свиридова

Ну меняй пароль, но не на тот же, а на порядок более сложный.

Господи, ещё один.

Александр Наумов

поменяй пароль

Владимир Дмитриев

Ха-Ха... .
Я даже не буду спрашивать нафига, т. к. это эпик.
Спрашивается, нафига качать непонятную прогу и тем более сливать ей свои пассы? Сам виноват!
Проверьте комп на вирусы и червей, например, dr.web утилитой. Впредь не будете так глупить. Скайп не рассылает прог, а друзья иногда имеют свойство взламываться. Поэтому если меня никто заранее не предупредил, что что-то мне кинет - я даже не дергаюсь.
И пароль поменяйте. Если эта прога была запущена на компе - вполне вероятно, что тупая смена паролей сразу не поможет - прога может все еще работать и перехватывать пароли. И не только мэйла, но и все акк, пассы на которые сперты из куки