Степан Коржуков

у меня бронхо астма дня 2-3 назад начались хрипы чтото откашливаю но всеравно остается и температура седня под 38 повыс

хрипы в легких и легкая отдышка временами

Vitalii Akulov

а в чём вопрос?. . Бронхи приводятся в порядок 2-хнедельным дышанием над паром со "Звёздочкой" (спасибо вьетнамцам) . Будут проблемы - помогу (за отдельную плату)...

Владимир

1.То, что реально помогало человеку при приступах астмы:

столовая ложка яблочного уксуса на стакан воды +пару чайных ложек меда

Пей систематически - может поможет!

2. При запущенном бронхите очень помогло:

На стакан хорошего меда - столовая ложка глицерина + сок одного большого лимона

Есть эту смесь три раза в день после еды - лучше по столовой ложке.
Тоже можешь сделать системой - будет поддерживать, а может и вылечит!

3. Корень девясила - волшебный корень от всех болезней, и прежде всего - дыхательной системы. Сделать отвар и пить.

4. настой имбиря: чайная ложка порошка на 100 гр кипятка. пусть настоится и пей в течение дня.

Все эти средства могут не только помочь, но и реально вылечить!

Держись!!!

Максим Вертипрахов

Держите под рукой сальбутамол на всякий случай, но это больше на бронхит/воспаление легких похоже, чем на астму. Сделайте рентген и начните антибиотики.

Юлия Маноилова

Санаторий соляная шахта в Украине Донецкая обл город Соледар. Там лечат вашу болезнь