Aaaa Aaaa

У меня тонки и редкие волосы, жаль быстро салятся. Я жил и внимания на это не обращал! И тут те у кого есть проблемы с

волосами посмотрели на меня и сказали, что я вообще редею, лысею. что мол витамиов мало+генетика похая. Завели меня короче. Пошёл я к трехологку. Андрогенетической алопеции не обнаружили, предрасположенности не установили. Нет блин опять троллят. Это плохой трихолог. Блин у меня волосы по всей башке редкие и почему-то они их раньше у меня не видели а лишь с тех пор, когда у самих ага появилась)) ) У меня один седой волос правда есть на затылке. Он гад то пигментированый, то нет)) ) чудо

Владислав Плиско

Плюнь на них и живи дальше.

Мой голову почаще, не будет салиться.

Юля

Попробуй горчичную маску (2 ст. л. горчичного порошка,, 2ст. л. горячей воды2 ч. л. сахара, 2 ст. л. репейного мала, 1 желток) делать 1-2 раза в неделю. Наносить на кожу головы. Именно на кожу, а не волосы надо стараться. Держать не меньше 15 минут. Жжет конечно сильно, но эффект хороший, волосы гуще, укрепляются, не выпадают и растут быстрее. Делать не меньше 2 месяцев ее