Ирина Белова

Как то можно избавится от боли в спине в эти дни?! Если болит до невозможности...

Данил

По лежать.

Николай Бохан

Болит наверно не спина как таковая. А боль просто отдает в спину. Выпейти обезболивающее.
Мне ксати помогает массаж поясницы или лежать на спине приподняв ноги

Светлана Быковская

От боли в спине хорошо помогает нанопласт. Его нужно наклеивать на 12 часов пока длится его действие. У пластыря нет побочных эффектов и купить его можно почти во всех аптеках.