Андрей Монахов

Здравствуйте, болит грудь и на 26 ДЦ появилось немного коричневых выделений. Подскажите пожалуйста что это может быть ?

После последних месячных начала болеть грудь ( даже немного увеличилась )на 26 день цикла (утром) мазнуло коричневыми выделениями, сегодня 27 ДЦ (утром был защищенный ПА) после чего появились коричневые выделения, а потом прошли. Сейчас вроде все чисто ничего нет. подскажите пожалуйста что это может быть К врачу иду через неделю, раньше записей нет. Цикл не регулярный 27-31 день. Весь месяц ПА был защищённый и иногда прерванный .

Екатерина

похожа на беременность! купи тест!