Наталья Рассказова

Что будет, если сухой лёд кинуть в воду (И холодную, и горячую) Очень нужно!

Ska

Если кусок сухого льда кинуть в воду, то можно будет наблюдать эффект кипения воды, вызванный переходом из твердого состояния льда в газообразное

Дианова Ольга

выделение угликислого газ будет. получится газировка

Св
Светлана

сухй лёд - это -29 градусов минимум. Так что кинешь в воду начнётся кипение углекислово газа.
Для прикола можно в унитаз положить (только в сухой) и следующий кто заёдёт по маленькому, подумает, что его моча кипит...