Ль
Львёнок

можно ли есть салат с майонезом на завтрак

Юлия

Можно, ешь.

Данил

думаю... тяжеловато... майонез... кашка геркулес.. самое то

Наталья Соловьева

если на диете, то лучше вообще исключить эти вредные добавки как майонез и кетчуп 🙂 я стараюсь придерживаться питания, не до фанатизма конечно)) ) но я себе позволяю кушать салат с майонезом ) но только салатик ))) и с утра мне кажется он легким ) но диетологи скажут нельзя )))

Маруся Иванова

Все можно, но это очень вредно, даже если майонез Calve

Ла
Лада

Майонез - это холестерин... его вообще лучше не есть.

Светлана Корнишова

Майонез- это обычная заправка для салата. Ешьте спокойно, но без фанатизма если вы на диете.

Алексей Шкляев

можно конечно а почему бы и нет?