Гульмира

что надо сделать чтобы телефон принимал файлы (по блютузу)?

есть телефон, но он не принимает файлы через блютуз. сначала всё было хорошо (при процессе отправки фалов) но когда процесс подел к концу, загрузка остановилась, и так каждый раз. Что надо делать?

Галина Ганьшина

есть такая штука там, как Активность устройства, найди в настройка и поставь галочку

Юлия Магутнова

Smile,какая активность, Вы о чем? он в конце передачи прерывается. посмотрите, не заполнена ли память в принимающем устройстве