Елена

Вопрос по Стереофоническому радиокомплексу ''Ода-102-стерео''.

Увеличить
Вообщем втыкаю я провод, в разъем для антенны 1:1. Втыкаю по середине (в дырку посередине) , и креплю провод на окно. Пытаюсь поймать УКВ-радио, ничего не выходит. Только шум. Не знаю, что еще сделать. . Посоветуйте, что тут может быть. . Я в этих делах не особо. . Но приблизительно понимаю.

Татьяна

Воткните антенну в дырку с краю, а вторую крайнюю дырку соедините перемычкой со средней.

Людмила Ковалева

в одну крайнюю дырку провод антенны, другую соединить с массой, может получится

Артем Бoчков

Громкость на побольше и втыкай везде, где интенсивность шума изменяется при втыкании вытыкании там и оставляй .