Степан

недавно узнал что от мобильных телефонов излучение которое может вызвать в будущем импотенцию,елси носить его в кармане

джинсов,в переднем.

я решил что буду носить его в кармане около сердца.в куртке.но получается что могут быть заболевания сердца в будущем.

теперь я запутан.что думаете по поводу всех этих облучений техники и века нанотехнологий

Сергей Иванов

Был старый анекдот.
В купе поезда бабушка с внуком едят домашнюю снедь, бабушка говорит: "Мальчик, вынимай ложку, разве ты не знаешь, что серебро от яиц чернеет? "
"Век живи - век учись! " - заметил сосед, перекладывая часы из переднего кармана брюк в задний.

Елена Петрова

недавно узнал, что жить вредно. Любая жизнь кончается смертью. Теперь я запутан, даже не знаю, что делать. То ли сразу помирать. То ли пожить еще лет писят. Что вы думаете насчет смысла бытия.

Ренат

излучение мощность до 2Вт, частота 900 и 1800 мГц. откуда узнали? дайте ссылку, это же великолепная отговорка, тф. не взял-боюсь импотенции... .
если оглянутся кругом. . все, вредно.. писец... лучше бы я маленьким умер....

Анна Авдеева

Излучение конечно есть, но оно теряет силу от расстояния, т. е. чем дальше телефон от вас, тем меньше излучение.

Todasca

Да.

Са
Сашка

Во-первых телефон способствует развитию анкологических заболеваний, во-вторых это еще на 100% не доказано, в-третьих шанс заболеть от телефона значительно меньше чем от хреновой экологией городов.

Макс Толокин

Ты не поверишь, но излучение мобильника - ничто, по сравнению с излучением обслуживающих его базовых станций, так что хоть на тележке его за собой вози - особо здоровее не станешь.

@(
@юличка@ (@@@)

весь мир носит телефоны в карманах передних а до сих пор мы не вымерли а это значит что импотеции от этого нет и точка

Настя Горетова

тута посмари,