Серёга Добров

Почему нельзя носить мобильный телефон в левом кармане рубашки?

Юлия Костюк

Если у Вас не стоит никакого аппарата по искусственому поддержанию работы сердца - то можно мобильник где угодно носить.. .
Только лучше отдельно от ключей, пластиковых карт и т. д.

Тв
Твоя

мб излучение на сердце?

Сергей Леонов

говорят на сердце действует...

Чукалин Юрий

Можно.
Ношу.
Дилетанты пусть не носят.

Евгения Новикова

Вредно для сердца.

Юр
Юрий

рядом с сердцем.. . телефон приносит вред

Да еще в кармане штанов не носи!! ! Писька потом не встанет! )))))))))))))))))))))))))

Инна Трефилова

потому что влияет электромагнитными лучами на сердце очень отрицательно

Ирина Чижова

Есть предположение что излучение мобильного телефона влияет на сердечную деятельность, которое с завидной регулярностью опровергают и доказывают 🙂

Аслан Кушхабиев

В передних карманах штанов - тоже не рекомендуется )))

Ирина Румянцева

Это написано в инструкции к Вашему телефону? Если нет - то носите хоть в трусах, вреда от этого никакого...