Танечка

Подскажите справочник или может кто знает, активное и индуктивное сопротивление обмоток АД с КЗ ротором

электродвигатель подъёма тельфера
ПВ 25%

Наталья Дейниченко

Это тебе, сынок, надо искать методику по конструированию электродвигателей! Или см. заводскую документацию на изделие!

Научная Библиотека Мснк

Насколько помню активные и индуктивные сопротивления равны.
Ну и нужно знать мощность движка.

Ирина

В паспортных данных на двигатель таких параметров не встречал. Не котируются эти сведения.

Катюшка

У разных двигателей по разному Тебе нужно найти такой же, заведомо исправный и его сопротивление будет служить эталонным