Вячеслав Б.в.

Как мне отчислиться из колледжа, если я попечитель семнадцатилетней сестры?

это не мое. Когда я пришла забрать свои документы, мне сказали, что не могут их выдать из-за того, что, как они выразились дословно - "не могут отпускать меня в пустоту", а когда я сказала, что все равно не могу остаться и вновь запросила документы, мне пригрозили, что если я не останусь учиться, то они обраться в муниципалитет и попросять их забрать у меня младшую сестру из-под опеки в интернат. Имеет ли колледж на это право?

Мне 21 год.

Александр Харитонов

Мысль интересная! В огороде бузина...