Регина Попова

Как это. . Левитировать

Ол
Оля

Левитация (от лат. levitas «легкость, легковесность» ) — явление, при котором предмет без видимой опоры парит в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к твёрдой или жидкой поверхности. Также левитацией не считается полёт, совершаемый за счёт отталкивания от воздуха, как у насекомых или птиц.

Ирина Котова

Левитации это потеря веса до 0 и вследствие парение над землей