Максим Трофимов

Очень хочу уметь летать (левитировать) . Пока получается только внутренне. Но хотелось бы мчаться ввысь наяву. Советы.

Даткайым Сыдыкова

не ту траву ..
🙂
..купили. меняйте по гарантии

Владимир Миллер

нужно понять сам процесс.
Основа всех мистических способностей это активизация Духовных центр - Чакр!
чтобы активизировать чакры необходимо очистить духовные каналы - Нади, очистить карму тела, речи и мыслей. В этом случае начнётся процесс Пробуждения и подъёма духовной энергии Кундалини.
Когда Кундалини поднимается, тогда за счёт действия этой энергии идёт очищение и актвизация чакр.
Но важен глубокий процесс проработки чакр, а он идёт на обратном оттоке Кундалини.
Когда Кундалини достигает макушки головы - Брахмарандры, тогда активизируется Шишковидная железа и начинает выделятся Божественный Нектар Бинду-Канро.
За счёт этого нектара идёт мощное очищение - рузрушение ограничений пяти элементов: Земли, Воды, Огня, Ветра и Пространства.
Уже на Элементе Огня выделяется тонкое астральное тело, а на элементе Ветра проявляется способность к левитации.
Чтобы проявить левитацию, нужно очистить энергетические каналы Нади за счёт Крия йоги, потом техниками Пробуждения КУндалини пробудить Энергию, спящую в копчике.
Далее есть специальные техники праноям и медитаций, которые ускорят этот процесс.
Когда достигнешь определённого уровня концентрации психики, тогда энергия вольётся в чакры и проявится эта способность.
все эти техники есть в Высшей Йоге.
Да и Я сам знаю всё это.
Существуют несколько уровней левитации, также существуют несколько способов развития этой способности.
Насколько ты сможешь бросить вызов своим возможностям, настолько ты сможешь проявить способность к левитации.
Обычно люди ленивы и не любят прилагать усилия, все живут на нижних чакрах:
эгоизма, сексуального желания и аппетита. Поэтому люди не могут активизировать чакры и испытывают удовольствия от утечек жизненной энергии.
а без энергии нельзя добиться результата в духовных практиках.
Вот так!

Эдуард Гарбузов

рожденный жрать, летать не может 😄

Саидмузаффар Шарипов

вспомнил анекдот:
мужику дома надоел грохот в пол соседа снизу, решил опуститься этажом ниже и разобраться, заходит к соседу, тот дверь открывает в каске:
- Серёга, ты чё, ремонт делаешь?
- Не, Колян, я батут купил, заходи )))

Анатолий Быков

Вопрос к буддийским монахам.

Ольга Михалева

сядь на воздушную подушку. У человека нет приспособлений или двигателей, которые бы ему позволяли летать или левитировать.

А ещё
http://otvet.mail.ru/question/82894523/

Ва
Валерия

...для того нужно иметь кровь ЛЕВИТА. Понимаешь?

Дмитрий Хаимов

Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала и в будущем откроется. Кто живёт праведно, тот идёт вперёд на пути к Богу и открывает многие качества в будущем, которые для простых людей кажутся сверхспособностями, хотя это закономерная реальность и труд души в прошлом.

Мария Разживина

Дождись седьмой расы... тогда все будем летать...

Оля Ковалёва

Есть долгий способ - через йогу, в основном пранаяму. Лет 10-20 потратить надо.
Есть способ быстрее - сконструировать реактивный двигатель на спину, аналоги в мире уже есть. За год-два управитесь.
И самый быстрый способ - осознать, кто и что вы есть на самом деле. Тогда вспомните свое всемогущество творить реальность воображением. Для самопознания может хватить и одного дня и даже одной минуты.

Самый легкий способ - первый. Тупо повторяете практику йогу, придуманную тысячелетия назад.
Самый трудный способ - третий. Тут нужна неистовая страсть, смелость, творческий подход, интуиция.

Степан Жидик

пропеллер отдолжи у карлсона!

Ни
Николай

Эх, чому я нэ птица, чому ж нэ летаю!))