Анастасия Немкова

Сегодня утром пока еще валялся в постели вдруг увидел очень реалистичное видение на историческую тему, прям как наяву...

Судя по виденному это как бы происходило на древней Руси. В общем у большого городища на поле сидела огромная толпа мужиков и все с отпущенными длинными бородами и вот несколько человек взяли и обрезали одному из них его длинную бороду со словами что мол рано тебе.. . что то там. . слов я не разобрал. Обрезали на половину оставив только см 10. Окружающие над ним немного подсмеивались.

Танюша

Информация не исчезает, и вполне возможно, что вы считали из информационного поля картину из прошлого.