Сергей Птира

можно ли научиться левитировать? серьезно.

Ks

Можно есть точная техника!
Садишься на весы которые показывают граммы и перебераешь внутренние ощущения, следишь за весом. За несколько лет научишься менять свой вес на несколько килограм, усилием воли. Если у тебя особый талант то можешь даже воспарить. Без шуток!
Если кто-то скажет что не реально, например Вика Кис, то это наглая ложь! Ты сможешь дерзай!!

Константин Власкин

я думаю что это нереально

Игорь Жаров

научишся тебе скажут молодец и всё

Тарас Никандров

Можно, занимайтесь йогой, под руководством настоящего гуру.
Пройдет всего-то каких-нибудь 12 лет ежедневных утомительных тренировок - и вот она, левитация!
Делов-то для уверенного в себе человека, правда?