Елена Гальцева

Как научится подтягиваться? Только серьезно.

Не могу даже 1 раз.

Екатерина Романова

завяжи на турнике веревку чтоб ставить на нее одну ногу.. . примерно в висе колено согнуто на 90 градусов попеременно ноги меняй подтягивайся раз до 15 доведешь можно убрать веревку

Алексей Жидков

Например сначала 2 потом 4 и так далее, с каждым днем прибовлять.

Макс Гаврилин

Берешь табуретку или лавку, ставишь ее перед турником и залазишь на турник так, что бы ты уже был в верхнем положении, в сокращенном положении, то есть в конечном положении подтягиваний когда подбородок выше перекладины. И ты просто начинаешь медленно опускаться, опускание должно быть где то 8 секунд. Потом сразу же без никакого отдыха опять на табуретку и опять только опускания и так ты делаешь опуская пока ты уже не сможешь при опускания, опускаться медленно. И когда ты в четкой манере по 8 секунд, сможешь опуститься хотя бы 6 повторений, тогда попробуй подтягиваться и посмотришь как выросла сила.

Юл
Юлия

Подтягивайся обратным хватом, отжимайся)) ) Я сам с этого начинал, один раз не мог подтянуться, сейчас 15 широким как нефиг делать)) . А вообще больше жри, чаще практикуйся и всё будет, дружище!

Александр Скворцов

Введи в Гугл слова "Как научиться подтягиваться? Секреты и практические советыТам выплывет очень интересная и подробная статья где есть много такого чего и я не знал о подтягиваниях.

Алексей Туманов

пытайся подтягиваться каждый день хоть сколько можешь, с каждым разом будет лучше.. . или есть простой вариант.. . в любой зале есть такой тренажер, который при подтягивании тела помогает подталкивать твои ноги.. . если нет возможности ходить в зал, на любом турнике это можно делать, только надо привлечь друга в помощь)

Светлана Яковлева

1) Купи форму Everlast
2) Сделай или купи лямки
3) Начни слушать мишу маваши и ваню воробей
4) кефирчик по вене ахах
5) подпишись на группы спорт жизнь, не пью не курю, вор аут (в твоем городе)
6) начни заниматься work out