Tatiana Subbotina

СРОЧНО! В каком году А. П. Чудинов получил звание заслуженного деятеля наук Российской Федерации?

Анатолий Прокопьевич Чудинов

Наталья Литвиненко

Чудинов Анатолий Прокопьевич, доктор филологических наук, профессор, проректор по научной и инновационной деятельности Уральского государственного педагогического университета, заслуженный деятель науки Российской Федерации, звание получил в 2000 году.