Natalia Alexandrovna

Почему в Америку не пустили любимого скакуна Р. Кадырова?

Ai
Aika

А он тоже в списке МАгницкого?

Игорь Козлов

Потому что американцы не любят когда к ним приезжают бандиты, воры и убийцы

П2
Павел 2007

любимый скакун оказался ослом, а у ослов пока нет паспортов.

Melis Kimsanov

Они знают, кто он есть- Преступник (боевик), у них с ним вообще нет желания иметь какие-нибудь пересечения.

Алевтина

Он причастен к совершеннию терактов (следы копыт идеинтичны тем что обнаружены на месте взрыва), а так же не прошел аттестацию на полиграфе))

Венера Султанова

нашёл скакуна

Сергей Колотилов

Не исключено, что и он, вслед за хозяином, внесён в тайную часть списка Магницкого.

На
Наталья

пердит жутко

Валентина Парий

У этого скакуна обнаружился диабет в опасной заразной форме.
Поэтому ветеринарный контроль и не пропустил.

Ксения Житькова

Испугались, что эта лошадка из Чечни победит их хваленых меринов))