Артем Суюшев

Интересно Российский народ с восторгом и радостью воспринял бы многократное увеличение "списка Магнитского" ?

Ne
Nemo

Кто работает на сша конечно, а простому народу плевать.

Техотдел Вчдр-2

да!
Все честные и здравомыслящие россияне за увеличение списка!

Анатолий Алексеев

есть надежда что Евросоюз присоеденится к этому списку, тогда восторга не будет предела

Елена Юрова

Российскому народу глубоко по барабану и сам Магницкий, и его список.

Карнелия

Что интересно. Про список Магницкого визжат только эмигранты.

Твой Друг

Да пусть пишут какие угодно списки, у нас-свои списки. Как говаривал Остап Бендер-контора пишет....