Иринка Музыка

РФ правоприемница СССР! в СССР церковь отделена от государства была, а сейчас рпц, это что ОАО или ООО

Олеся Сизова

Церковь и сейчас отделена от государства, но если затронуты ее интересы, то церкви приходится решать свои проблемы на государственном уровне.

Андрей Калинин

Советую всем почитать статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА", "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия", "5 малоизвестных фактов о православии", "СЕКС и БИБЛИЯ: как псевдосвященники ОБМАНУЛИ человечество. " и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕхристианство! " (см. в поисковиках) .

-------------------------------------------

Elena Karpenko

А попы правопреемники замполитов и гэбистов одновременно.) ) Вон как Путин на всех церковных праздниках в церкви на вытяжку стоит.))

Олег

Сегодня, РПЦ дотируемая область бюджета. .
Храм, должен быть в шаговой доступности. .
Пошел за бутылкой в магазин, уперся в храм. .
Перекрестился, пошел дальше..

Сердар

Церковь сейчас - ОГО! А когда примут закон о защите чуйвств верующих, то она будет ОГО-ГО!! ! И мало не покажется. Готовьте паранджу.