Та
Татьяна

Во сколько раз нужно уменьшить частоту тока, которая в разетке у Вас дома, чтобы получить частоту планеты 7,54 гц ???:-(

а точнее 7,5 Гц

я Вам докладываю: в 6,66 раз. .

Вы уже в разетках своих ему поклонились... хе хе

Кирилл Алибаев

Что значит частота планеты? Что за физика такая? С РЭН ТВ?

Ольга Иванова

Откуда взята именно эта частота ?
частота резонанса Шумана — 7,83 Гц

Алёна Селютина

когда психиатра посещал последний раз он тебе не те таблетки прописал.

Natasha Malceva

вопрос не совсем понимаю, в розетке 50гц, что бы уменьшить наверно нужно разделитель частоты и Вы получите желаемое, но я не поняла "частоту планеты" , возможно это по другому называется или я пропустила уроки?

Наталья Деревягина

скорее одень шапочку из фольги! они уже ищут тебя!